Ultimate Modmaking

Ultimate Modmaking - Сообщество Модостроения

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 18.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laikon7  
Форум » Проекты » RockCat Studio » Дома
Дома
TornakДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:08 | Сообщение # 1
Повелитель всея сайта
Группа: Администратор
Опыт: 415
Статус: Offline
Так-с, нам надо сделать разные виды домов для разных классов. Надо по 5 домов на класс.
1)Дома для бедных\нищих - собственно тут дома или очень маленькие или уже немного потрепанные. В основном это одноэтажки. в которых 1 или 2 комнаты. Надо еще 1-2 вариации с крыльцом. Крыша на таких домах должна быть деревянная.
Вообще мое виденье такое: простой однокомнатный дом, однокомнатный дом с крыльцом, двухкомнатный дом, двухкомнатный дом с крыльцом и трехкомнатный дом с балконом (2 комнаты на 1-м этаже, 1 на втором. Если не ясно ищите в гугле "мансарда").

2)Дома для простых горожан\торговцев - тут уже есть разнообразие, но дома не меньше 2-х и не больше 4-х комнат. Тут крыльцо должно быть в каждом доме. Как я их представляю: 2 одноэтажки (2 и 3 комнаты соотвественно), двухэтажный дом с мансардным вторым этажом и балконом, двухэтажный дом с 4-мя комнатами и дом торговцев (2 этажа, на перовом 3 комнаты, на втором 2; 1 из комната на первом по площади как 2 остальные - в ней большие оконные рамы, с открывающимися ставнями - это помещение под лавку; лавка имеет другую текстуру - дерево, но крыша как в остальное части дома)

3)Дома для богатых купцов и аристократов - тут уже надо фантазировать самому моделлеру. Мне не надо делать в них практически ничего - коробка, крыша и по необходимости крыльцо\балкон, каждый из таких домов будет додекорирован арками и колоннами, чтобы каждый был изысканным. они должны иметь текстуру цвета тех же арок, а вот насчет крыши пока не знаю.

Собственно с домами пока все)
 
xageДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:16 | Сообщение # 2
Уровень 1
Группа: Руководитель проекта
Опыт: 21
Статус: Offline
а че с вова не возьмете? там все это есть
 
CookieДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:08 | Сообщение # 3
Печенька
Группа: Руководитель проекта
Опыт: 205
Статус: Offline
кэп говорит, что вов не впишется в стиль\ там over9000 моделей домов, заебёшься искать\ точно таких не найдёте Доступно только для пользователей

Quote (Tornak)
Много дурацких требований

Блин, торнак, нельзя довать такие точные указанья.
Надо довать свободу + никто не будет делать 1 в 1 как ты приказал + есть дома козьмы и петро


Nom nom nom nom
 
TornakДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:50 | Сообщение # 4
Повелитель всея сайта
Группа: Администратор
Опыт: 415
Статус: Offline
Cookie, я в вов не нашел домов че-то( мне уже пофиг. я бы юзал вов
я не говорю один в один - примерно так мне надо и все
 
IrokeZДата: Вторник, 19.07.2011, 12:33 | Сообщение # 5
ИрокеZ
Группа: Руководитель проекта
Опыт: 347
Статус: Offline
Tornak, в вове модели домов в разделе wmo и сами модели в формате wmo.

Оно тебе надо?
 
Форум » Проекты » RockCat Studio » Дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: